12 горячих девушек CrossFit, чтобы подписаться

Ищете курящих горячих девушек CrossFit? В этих аккаунтах представлены одни из лучших кроссфит-женщин в Instagram.

Хотя в некоторых кругах фитнеса методы CrossFit смехотворны, нет никаких сомнений в том, что кроссфиты — одни из самых горячих фитнес-женщин в мире.

Если ваш любимый отсутствует в этом списке, пожалуйста, не стесняйтесь добавлять свою любимую девушку CrossFit в раздел комментариев ниже. Пожалуйста, поделитесь любовью! И жарко.

12 курящих женщин с горячим кроссфитом

# 1 — Ди Маркес

Ди регулярно обновляет свой Instagram, снимая себя со спортзала, со своей собакой (Скраппи) или загружая видео о ее пауэрлифтинге. Она также склонна к тому, чтобы публиковать свои мошеннические приемы пищи, в результате чего вы будете пениться во рту.

Она также призналась, что телосложение ее мечты — Андрея Мангал.

# 2 — Стейси Товар

После просмотра Instagram Стейси вам не понадобится много времени, чтобы понять, что этот 8-кратный конкурент CrossFit сорван. Вряд ли удивительно, если учесть, что она поднимает более 350 фунтов. Она часто публикует фотографии своей потливости в спортзале, своего любимого пуделя и своего мужа … которого тоже случайно шутят.

Мы — огромные четверки и прессы Мирена Стейси, которые могут резать растопленное масло.

# 3 — Дани Сиделл

Даниэль — гордый вегетарианец, который может похвастаться задним приседом в 300 фунтов и тяговым усилием в 400 фунтов. Дани в основном загружает клипы своих изнурительных тренировок, где она обильно потеет; или делать селфи ее мышц SWOLE.

Дани, вероятно, имеет больший бицепс, чем 90% мужчин.

# 4 — Сара Сигмундсдоттир

Эта исландская белокурая красавица набрала более 1,5 миллиона подписчиков в Instagram, став глобальной сенсацией.

Сара спонсируется Nike и FatGripz, ее любимой футбольной командой и игроком являются «Ливерпуль» и Вирджил Ван Дейк.

Ранее она заняла 1-е место в исландских и американских турнирах CrossFit и получает награду за ее усердную работу, накопив огромную базу поклонников и выгодные спонсорские соглашения.

Сара может сделать 36 подтягиваний. Попробуйте побить это.

# 5 — Лорен Фишер

Лорен Фишер там с самыми красивыми женщинами в этом списке. Мало того, что она имеет сильное телосложение, но, естественно, очень женственная и красивая.

Она любительница природы и животных, часто публикует потрясающие изображения своей полуголой перед горами или океаном.

Кто бы ни фотографировал ее, возможно, имеет самую большую работу в мире.

Лорен не просто легка для глаз, ее максимальная подтяжка составляет 58!

# 6 — Алисия

У Алиши более 100 тысяч подписчиков в Instagram и четверть миллиона в Facebook. У атлета CrossFit также есть свой собственный канал на YouTube, где ее можно увидеть, выполняя различные тренировки, в том числе несколько ягодиц.

Она также публикует удивительные рецепты на своем официальном сайте.

# 7 — Мэрайя Мур

Мэрайя маленькая, но яростная. Она — спортсменка CrossFit, но также и успешный режиссер, создавая хорошо принятые спортивные документальные фильмы, в том числе: Пригодность на Земле: Десятилетие Пригодности и Искупленные и Доминирующие: Пригодные на Земле.

Достигнуть всего этого к 25 годам — ​​это поразительно.

# 8 — Лорен Стобби

Лорен Стобби любит загружать фотографии своих тренировок в сочетании с мотивационными надписями, чтобы помочь своим поклонникам перейти на следующую передачу.

Лорен имеет степень магистра наук, бакалавра и является сертифицированным специалистом NSCA. Она из Джексонвилля, штат Флорида.

# 9 — Найма

naima crossfit

Клеи, которые сделают вас слабыми, татуировки, которые вызовут интригу, и дикая рабочая этика, которая заставит вас тренироваться больше во время следующей тренировки. Добро пожаловать в мир Наймы. Сильный и мускулистый спортсмен, который может выглядеть сексуально в платье или зверя в спортивном наряде.

# 10 — Катрина Лаклер

Катрина — рыжеволосая красавица, которая, вероятно, могла бы побить большинство женщин-культуристов в отделе ног. С приседом в 275 фунтов она сильная и красивая.

Когда она была моложе, она была конкурентоспособным акробатом и танцором. Как только она опробовала CrossFit — она ​​влюбилась. В настоящее время она тренер CrossFit 1-го уровня.

# 11 — Ребекка Марси

Если исходить из Instagram Ребекки, вы, вероятно, никогда не догадаетесь, что она атлет CrossFit. Часто публикуя фотографии, похожие на модели, она добавляет индивидуальность в свой профиль; вместо повторяющихся тренировок фото / видео. Следуйте за ней, чтобы получить представление о ее личности, а не мотивации тренировки.

# 12 — Eden Miedema

Иден — тренер по гимнастике, а также спортсмен по кроссфиту. В Instagram вы можете увидеть, как она демонстрирует свои бицепсы, похожие на лебединые, или демонстрирует читерские блюда без глютена… которые обычно содержат шоколад, поскольку она признает себя алкоголиком.