Майкл Б. Джордан принимал стероиды для черной пантеры?

Черная пантера только что попала в кинотеатр и звезды Майкла Б. Джордана в роли Эрика Киллмонгера — заклятого врага Чаллы.

… Если вы еще не видели Черную пантеру, сделайте — это хорошие часы.

Сейчас, когда многие смотрят этот фильм, одной из самых горячих тем для разговора является телосложение Майкла Б. Джордана. Скажем просто … у него есть SWOLE.

Майкл Б. Джордан набрал 24 фунта мускулов для Креда (в главной роли вместе с Хитрым Сталлоне), а теперь он получил еще 15 фунтов , чтобы сыграть Убийцу убийц (1).

Итак, многие задаются вопросом: принимал ли Майкл Джордан стероиды, чтобы выглядеть как Убийца в Черной Пантере? Или он еще один пример черного человека с отличной генетикой для наращивания мышечной массы?

Временная шкала усиления

Есть очевидная тенденция с натуральными парнями. Они наберут примерно 20 фунтов мышечной массы, когда начнут поднимать тяжести, а затем их прирост уменьшится и будет очень медленным на всю оставшуюся жизнь.

Наттис не наберет сколько-нибудь значительного количества мышц после того, как они испытали свои «успехи новичка».

Майкл Б. Джордан набрал 24 фунта мышц для Creed. Для обычного парня это совершенно нормально, когда он впервые начинает ходить в спортзал 4-5 раз в неделю большими сложными движениями.

Таким образом, я считаю, что Майкл Б. Джордан был на 100% естественным для Креда. Глядя на свое тело в этом фильме, он не выглядит БОЛЬШИМ, просто разорванным — так что его естественность будет иметь смысл.

Однако его рост мышц не остановился после Крида. Когда Майкл был выбран на роль Killmonger, он сказал, что хочет сделать персонажа справедливым, став таким же изнуренным, как Killmonger в комиксах.

killmonger comics

Чтобы сделать это, я полагаю, что Майклу Б. Джордану нужно будет принимать стероиды. Это потому, что его генетика для наращивания мышечной массы не очень хорошая (основываясь на том, как он выглядел в Creed). Он не выглядел очень большим после следования интенсивному протоколу силовых тренировок. Не поймите меня неправильно, он выглядел хорошо, но он был просто худым.

Итак, чтобы набрать больше массы, я считаю, что он взял короткий стероидный цикл, добавив больше размера и массы. Это объясняет, как он смог добавить еще 15 фунтов мышц и испытать еще один всплеск роста.

«График выигрыша» Майкла типичен для стероидов, а не для тех, кто естественен.

Состав тела

При взгляде на тело Майкла Б. Джордана не так много очевидных признаков употребления стероидов.

У него нет гинеколога, прыщей или классического стероидного кишечника.

Тем не менее, он, похоже, имеет некоторую вздутие живота на животе и лице в Черной Пантере.

Если мы сравним лицо Майкла Б. Джордана в «Черной пантере» с тем, как оно обычно выглядит, вы увидите, что он сохраняет немного воды, придавая своему лицу более округлый вид.

michael b jordan face

Это лишь небольшое количество жидкости, которая является нормальным побочным эффектом при приеме анаболических стероидов.

Мы также можем видеть, что животик Майкла Б. Джордана в Черной Пантере выглядит немного гладко и раздутым, когда он расслаблен.

michael b jordan black panther body

Часто наблюдается вздутие живота в средней части тела, особенно при приеме стероидов в больших количествах.

Вердикт сильный

На основании доказательств, похоже, что Майкл Б. Джордан, возможно, принял стероиды, чтобы попасть в Черную Пантеру.

michael b johnson transformation

Если бы Майкл принимал стероиды, это имело бы смысл, как он набрал эти дополнительные 15 фунтов мышц, в дополнение к 24 фунтам мышц, которые он ранее набрал.

Однако, если бы он был на 100% естественным, он не смог бы набрать 15 фунтов мышц после того, как испытал свои успехи новичка, если бы он не набрал агрессивную массу или резко увеличил частоту тренировок (чего он не сделал ни один из них) .

… Под агрессивной массой я подразумеваю увеличение процентного содержания жира в организме примерно на 10%, а затем сокращение, которое займет несколько месяцев. Майкл не делал этого.

Какие стероиды принимал Майкл Б. Джордан?

Я полагаю, что Майкл мог принять дианабол, тестостерон или дека дураболин.

Обычно после нескольких циклов стероидов вы набираете около 50 фунтов мышечной массы. Тем не менее, Майкл только набрал 15 фунтов, поэтому я считаю, что он сделал только 1 цикл, или он использовал более слабые стероиды.

Если бы он только сделал 1 цикл, он, вероятно, использовал бы D-Bol или тест.

Если он выполнил несколько циклов, это, скорее всего, Дека-дураболин, потому что Дека не поможет вам нарастить столько же мышц, сколько D-Bol или тест. Но Дека поможет вам увеличить размер и наполнить мышцы.