Обзор Decaduro: 7 вещей, которые нужно знать перед покупкой (шокирующие результаты)

Декадуро описывается как естественная и безопасная альтернатива известному стероиду для бодибилдинга Дека-Дураболин .

Декадуро работает, переводя организм в анаболическое состояние, в результате чего организм удерживает больше азота, увеличивает выработку эритроцитов и синтез белка.

Основная цель состоит в том, чтобы обеспечить большой прирост мышц и силы, но это также может привести к более быстрому восстановлению после тренировок и облегчению боли в сухожилиях и суставах.

 

Требования и преимущества

Decaduro — это анаболическая формула, разработанная для помощи в синтезе белка, задержке азота и выработке эритроцитов.

В результате в мышцы поступает больше кислорода, что приводит к увеличению интенсивности тренировок, росту мышц и сокращению времени восстановления. К ним относятся:

  • Заметно увеличивает силу и мощь, наращивает мышечную массу Значительно увеличивает время восстановления после тренировок Уменьшение жира без потери мышц, сухожилий и боли в суставах

Дополнение предназначено для вас, если вы ищете универсальный, но в то же время хардкорный продукт, который улучшает практически все аспекты вашей физической формы и телосложения, от огромных успехов до ускорения времени восстановления.

Целью Decaduro является повышение способности наращивать мышечную массу, силу, силу и лучшее восстановление, в первую очередь за счет улучшения удержания азота и преимуществ, связанных с этим процессом.

Удержание азота

Так как этот процесс поможет вам? Короче говоря, положительный азотистый баланс приводит к тому, что ваш организм способен вырабатывать больше белка — и это приводит к увеличению мышечной массы.

Благодаря лучшему удержанию азота ваши мышцы также получают кислород благодаря естественному увеличению эритроцитов, циркулирующих в организме. Чем больше кислорода в мышцах, тем выше ваша способность тренироваться тяжелее, тяжелее и дольше — это приводит к более быстрому и более значительному росту.

Ингредиенты Decaduro

Decaduro сочетает в себе некоторые из наиболее изученных и давно используемых натуральных ингредиентов, каждый из которых играет определенную роль в общих эффектах, которые приложение стремится предоставить пользователям.

Считается, что количество каждого использованного ингредиента обеспечивает наиболее значительные преимущества без риска побочных эффектов.

Там нет наполнителя, нет бесполезных ингредиентов и ничего добавлено, что не вносит серьезного вклада в основную цель этого дополнения.

Каждая порция содержит следующие ингредиенты:

  • Дикий ямский корень 750 мг
  • Корень женьшеня Panax 375 мг
  • L-аргинин альфа-кетоглутарат 150 мг
  • Ацетил L-карнитин 75 мг
  • L-цитруллин 75 мг
  • Tribulus Terrestris 37,5 мг

Дикий ямский корень

Корень дикого ямса содержит соединение, которое по сути представляет собой природный стероид, называемый диосгенин Он показал положительный анаболический эффект. Диосгенин настолько силен, что его используют для синтеза таких стероидных продуктов, как кортизон. Существенные преимущества дикого ямса для бодибилдеров включают снижение усталости и воспаления.

Panax Ginseng

Считается, что женьшень Panax является естественным стимулятором выработки тестостерона и обеспечивает огромную всестороннюю поддержку для многих бодибилдеров, таких как вы: он помогает снизить уровень сахара в крови и повысить умственную концентрацию. Увеличенный кровоток и улучшенное здоровье артерии — другое известное преимущество.

Чем больше крови и кислорода вы можете получить в мышцах, тем лучше будут ваши помпы и выгода. Женьшень издавна использовался в качестве естественного усилителя либидо; свидетельство его способности повышать уровень тестостерона.

L-аргинин кетоглутарат

Известный как AAKG, вы увидите эту незаменимую аминокислоту во многих добавках для наращивания мышечной массы. AAKG играет роль в выработке оксида азота, который необходим для роста мышц благодаря тому, что NO расширяет кровеносные сосуды, позволяя увеличить приток крови и кислорода к мышцам.

Ацетил L-карнитин

Не путать с L-карнитином. Ацетил L-карнитин обеспечивает дополнительные преимущества, касающиеся здоровья мозга, включая память и когнитивные функции, и без оптимальной работы мозга ваши тренировки, ваша мотивация и энергия будут страдать.

Карнитин существует почти во всех клетках нашего организма и является жизненно важной частью человеческого организма, поскольку он способствует выработке энергии на клеточном уровне.

L-цитруллин

Это не тот ингредиент, который мы часто видим в добавке для наращивания мышечной массы. В первую очередь это связано с его потенциалом в увеличении производства оксида азота и улучшении кровотока.

Эта аминокислота также играет роль в снижении накопления молочной кислоты во время тренировок, что замедляет усталость и позволяет вам напрягаться быстрее и быстрее.

Tribulus Terrestris

Трибулус хорошо известен своими свойствами, повышающими уровень тестостерона. Это также способствует достижению основной цели — высвобождению оксида азота, поэтому кровеносные сосуды расширяются, чтобы доставлять больше кислорода к мышцам во время тренировок.

Как принять Decaduro?

Будьте осторожны и никогда не превышайте рекомендуемую суточную дозу в три капсулы. Их следует принимать с водой и использовать с режимом, состоящим из соответствующей диеты и плана упражнений. Каждая бутылка содержит 90 капсул, которых достаточно для одного месяца использования.

При использовании препарата в указанной дозировке побочных эффектов не наблюдалось или можно ожидать, поскольку он содержит только натуральные и безопасные ингредиенты.

Работает ли Decaduro?

decaduro before after

Конкретных исследований пока не проводилось, но есть много положительных отзывов от клиентов, выражающих свое удовлетворение дополнением.

Кроме того, CrazyBulk — известная компания, предлагающая высококачественные добавки для наращивания мышечной массы.

Ингредиенты, используемые в Decaduro, были изучены в прошлом для выявления их пользы для здоровья человека. Tribulus Terrestris хорошо известен своей природной способностью повышать уровень тестостерона, без риска побочных эффектов, которые могут возникнуть при приеме более жестких гормональных препаратов или стероидов.

Все признаки указывают на то, что DecaDuro очень эффективен и успешен в том, что, как он утверждает, способен делать.

Альтернативы Decaduro

Если вы серьезно относитесь к Decaduro, но не совсем готовы нажать на курок до тех пор, пока не станете ближе к соревнованиям, наше исследование ниже поможет вам. Мы выбрали три наиболее похожих дополнения к Decaduro, чтобы увидеть их сравнение.

1. HGH-X2 (HGH)

HGH-X2 является не столько прямым конкурентом Decaduro, сколько его разработчиком в качестве высвобождающего гормона роста, поэтому особое внимание уделяется увеличению выработки гормона роста человека и всем связанным с ним преимуществам увеличения выработки гормона роста.

Давайте посмотрим на основные различия и сходства между HGH-X2 и Decaduro:

  • HGH-X2 направлен на стимулирование гипофиза для выделения гормона роста, в то время как Decaduro нацелен на увеличение потока азота, эритроцитов и кислорода в мышцы.
  • HGH-X2 содержит совершенно другую формулу; нет перекрывающихся ингредиентов
  • Стоимость обеих добавок очень похожа
  • Одна и та же компания, CrazyBulk, создает оба дополнения, и они имеют превосходные оценки клиентов

Если ваша цель — огромный выигрыш, то Decaduro — это путь. HGH-X2 лучше всего подходит для всесторонней работы, включая сжигание жира, восстановление и использование в циклах резки.

2. Анадроле

Анадрол предназначен для имитации другого стероида: в данном случае это Анадрол, для которого Анадрол основан на естественной альтернативе.

Как и Декадуро, Анадроле также способствует увеличению производства красных кровяных клеток, чтобы увеличить приток кислорода и питательных веществ к мышцам для увеличения тренировочной способности.

  • Источники белка широко используются в формуле Anadrole, что делает его идеальным для массового употребления.
  • Anadrole может предоставить результаты в течение только двух недель, в то время как Decaduro может занять больше времени: до 30 дней, чтобы результаты начали показываться Декадуро в настоящее время стоит больше, чем Анадроле за бутылку Anadrole можно безопасно сложить с помощью Decaduro Оба сделаны одной и той же компанией, которая имеет первоклассную репутацию по качеству

Тот факт, что CrazyBulk рекомендует эти две добавки для укладки, означает, что вам не нужно выбирать. Проще говоря, если вашей основной целью является экстремальный рост мышц и силы, комбинация Анадроле и Декадуро обеспечивает убийственную комбинацию.

Окончательный вердикт

Как вы можете видеть, глядя на конкурирующие добавки, Decaduro имеет хорошую цену и предоставляет уникальную формулу, которую вы больше нигде не найдете.

Это хороший выбор, если вам нужна мощная стероидная альтернатива, которая обеспечивает относительно быстрые результаты во всех основных областях бодибилдинга, ориентируясь на один из самых базовых, но жизненно важных процессов в организме: увеличение содержания азота, чтобы ваше тело получало больше белка работать с этими значительными достижениями.