Дуэйн Джонсон (Рок) на стероидах?

Знаешь, парень, который вдохновил тебя на вой: «МОЖЕТЕ ТЫ ЗАПАХАТЬ… ЧТО ТАКОЕ…… КОООООКИНГГГ !!!» каждый раз, когда ты готовишь своей девушке завтрак в постели.

Он также является причиной, по которой вы кричите «ФОКУС !!!» крысам-гимнастикам, которые, как оказалось, переписываются, а не поднимаются.

Некоторые могут сказать, что Дуэйну суждено быть огромным, а его папа Рокки Джонсон был абсолютным зверем в свое время профессиональным борцом. А отцом его матери был Питер Майвия, борец с Самоа, который теперь включен в Зал славы WWE … справедливо сказать, что у него тоже было немало мяса.

Скалы Архе-Немезис WWE, Джон Сина, также имеет несколько признаков употребления стероидов, как видно из нашей предыдущей статьи. Дуэйн также виновен в использовании ярлыков?

Посмотрим!

crazy bulk

Рок признался, что принимал стероиды …

В интервью журналу Fortune Дуэйн рассказал, что он принимал стероиды один раз, когда ему было 18 лет, с некоторыми друзьями, не зная, что он делал… и утверждает, что с тех пор никогда их не трогал.

Есть две возможные причины, по которым он сказал: «С тех пор он их никогда не трогал»:

  1. Потому что это правда — он не использовал стероиды с подросткового возраста
  2. Это ложь. Возможно, потому что он не хочет показывать плохой пример детям по всему миру.

Гормон роста купить украина

Преобразование Дуэйна Джонсона

dwayne johnson transformation

Со времен WWE Дуэйна Джонсона он набрал немного качественной массы, без добавления жира .

На самом деле, он выглядит более разорванным (меньше жира), чем он боролся по телевизору 20 лет назад.

Добавление значительного количества массы, в то время как сжигание жира является нереальным для любого опытного тренажера.

Также обратите внимание на то, что выросли не только мышцы Дуэйна, но и его голова (череп), который выглядит больше и имеет более квадратный вид.

Мышцы Скалы на изображении после выглядят более синтетически / сочно, чем раньше. Это синтетический внешний вид часто может быть признаком того, что кто-то использует анаболические стероиды.

Окрашенная кожа

Также обратите внимание, что кожа The Rock выглядит намного темнее сейчас, чем 20 лет назад. Это не потому, что его кожа на самом деле стала темнее, а признак повышенной температуры тела .

У белых мужчин более высокая температура тела может сделать их кожу розовой / красной.

С черным / самоанским спуском ваша кожа может выглядеть несколько темнее.

Причина, по которой более высокая температура тела связана с употреблением стероидов, заключается в том, что стероиды повышают ваше кровяное давление из-за повышения уровня тестостерона. Увеличение тестостерона приводит к повышению уровня ЛПНП (плохой вид холестерина). В результате часто возникают скачки артериального давления и повышается температура тела.

Вот почему мужчины имеют более высокие показатели сердечных приступов по сравнению с женщинами, потому что их уровень холестерина менее здоров из-за высокого уровня тестостерона.

Огромные ловушки

dwayne johnson traps

Ловушки Дуэйна всегда были одной из его самых доминирующих групп мышц.

Натти редко имеет чрезмерно развитые ловушки, но соковыжималки очень часто испытывают огромный рост в области трапеции, поскольку они имеют большое количество андрогенных рецепторов.

Таким образом, когда вы переходите в стероидный цикл , ваши ловушки будут первой мышечной группой, которая взорвется, особенно если вы принимаете стероиды с высоким уровнем андрогенов.

Дуэйн Джонсон на стероидах?

Судя по свидетельствам, Дуэйн Джонсон принимает стероиды.

Рок допущен к стероиды в течение 2 недель, когда ему было 18 лет, но, кажется, он лжет, когда заявил, что с тех пор не трогал их, потому что он взорвался и с тех пор у него было несколько побочных эффектов стероидов.

Но что именно Рок готовит?!

Стек каменных стероидов:

  • Тестостерон литий
  • Гормон роста человека

Дуэйн может иметь тестостерон в дни борьбы, что помогает ему набирать вес и выглядеть БОЛЬШИМ. Стероиды широко распространены в индустрии рестлинга, поэтому, если вам удалось стать крупными ЕСТЕСТВЕННО, вы почти наверняка возьмете их с собой, чтобы затмить своих конкурентов и сделать себя самым большим альфа-самцом на ринге.

… особенно если вы уже экспериментировали с ними в подростковом возрасте (что Рок признал), поскольку это показывает, что у вас менталитет без заботы

Тест также объяснил бы его огромные ловушки, возвращающиеся во времена его WWE.

После окончания спортивной карьеры он больше занимался бодибилдингом и приобрел значительный размер. Тем не менее, он не набрал огромных размеров, потому что раньше он был измотан. Он также снизил жировые отложения и одновременно стал более рваным.

Гормон роста — это соединение, которое Дуэйн, вероятно, использовал, чтобы набрать умеренное количество мышц и сжигать жир одновременно. Гормон роста купить украина.

Некоторые могут указать на то, что в Скале нет знаменитого «гормона роста», когда ваш живот начинает выпячиваться. Тем не менее, многие парни принимают HGH, даже не имея этого «беременного вида», потому что они не вводят его с инсулином.

Чул Сун (известный культурист) также удается избежать этого страшного побочного эффекта при использовании HGH.

Комбинация гормона роста и инсулина это то, что вызывает эффект раздутого живота, наблюдаемый у многих бодибилдеров Олимпии, таких как Ронни Коулман и Кай Грин. Ходят слухи, что многие парни телосложения даже принимают HGH … и эти парни самые эстетичные парни в мире с крошечными талиями Другие стероиды, которые Дуэйн Джонсон мог использовать на протяжении многих лет, являются :

Дианабол работает очень похоже на тестостерон, являясь одним из лучших стероидов для увеличения мышечной массы и силы. Основные отличия в том, что он более мощный, чем тест на наращивание мышечной массы, и может вызывать больше побочных эффектов (и задержку воды).

Рок, возможно, использовал тренболон в какой-то момент на протяжении многих лет, тем более что его ловушки и плечи довольно велики по сравнению с остальными мышечными группами. Тренболон вызывает больший рост в этих областях, поскольку он очень андрогенный стероид. Эти мышцы имеют значительное количество андрогенных рецепторов, поэтому они имеют тенденцию истощаться от стероидов, таких как трен. Однако дельтоиды Рока не слишком велики, что заставляет меня думать, что если он принял тренболон — он не принял очень высокую дозу; потому что в противном случае его плечи были бы еще больше и имели бы более трехмерный эффект.

К тому же мышцы Рока большие, но выглядят довольно гладко , что не является признаком того, что кто-то принимает тренболон. Трен заставит ваши мышцы выглядеть безумно сухими, с венами и полосами (для худых пользователей). Это потому, что он вымывает воду из вашего тела, действуя как мочегонное средство. Тем не менее, Дуэйн выглядит так, будто держит немного воды, что указывает на то, что он использует другие ААС.

Независимо от того, принимал ли Дуэйн Джонсон стероиды или нет, он останется героем для многих мужчин по всему миру (подобно Арнольду). Также важно помнить, что прием стероидов автоматически не даст вам такого телосложения, как у Дуэйна. Он наделен потрясающей самоанской генетикой от своего отца, и его преданность делу и его приверженность делу обучения не имеют себе равных.