Худеем до тех пор, пока у вас не разбьется сердце

Наше настольное допинговое расследование , в основном используемое для похудения, продолжается. После эфедрина сегодня настала очередь кленбутерола , бронхолитическое соединение , точнее симпатомиметический амин , с активностью агонистического типа, пролонгированного действия и селективный в отношении β2-адренергических рецепторов.

В мире спорта Кленбутерол известен прежде всего своими сильными термогенными и липолитическими свойствами . Отличным инструментом для мониторинга термогенных эффектов лекарства является измерение температуры тела . В начале терапии кленбутеролом наблюдается увеличение ртутного столба, который будет оставаться выше нормальных значений в течение нескольких дней. После двух или трех недель непрерывного использования эти значения находятся в пределах нормального диапазона, поскольку у организма развивается своего рода лекарственная устойчивость.

Для этого использование кленбутерола обычно циклично с включением двух недель и двух недель. В нерабочие недели стак кофеина и эфедрина обычно принимается для продления эффект потери жира.

Жировые отложения с самого начала существования человека энергия, которую мы накапливаем, чтобы подготовить нас к серьезной нехватке пищи. Контролеры процесса потери жира (окисление липидов) являются бета-андренергическими рецепторами. Действуя на эти рецепторы, подавляя их, кленбутерол помогает в потере жира .

ЛЮБОВЬ МОДЕЛЕЙ И БОДИБИЛДЕРА

Само собой разумеется, что этот препарат, который включен в список допинговых веществ, составленный ВАДА, очень популярен среди тех, кто работает с эстетикой или моделями. Цикл Кленбутерола, чередующийся с эфедрином + кофеин, в сочетании с кетогенной диетой (очень низкое потребление углеводов) за один или два месяца до фотосессии приводит к назначению очень сухих моделей на прием и с мышцами. четко определены.

В некоторых исследованиях на животных этот препарат также показал заслуживающие внимания анаболические свойства при приеме в больших дозах> 200 мг / день. Когда спортсмен, культурист, недалеко от конкурентов, он прекращает использовать анаболические стероиды, чтобы получить отрицательный результат теста на допинг, заменяет эти продукты кленбутеролом. Эта стратегия принята для ограничения потери мышечной массы и улучшения определения.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО МЕДИЦИНСКОМУ РЕЦЕПТУ И РЕАЛЬНОСТЬ ФАКТОВ

Чтобы получить кленбутерол в аптеках, его продают под разными названиями, но самым известным является Monores , вам абсолютно необходимо иметь рецепт . К сожалению, однако, реальность часто противоположна теории. В ходе эксперимента, проведенного нами в десяти аптеках, при входе и обращении к Монорес с просьбой о астме без рецепта, восемь из них продали его нам, не задев веки , В этих аптеках продается допинг, но, прежде всего, очень опасное вещество без какого-либо контроля.

В кленбутероле это может вызвать нежелательные эффекты, такие как беспокойство, тремор, бессонница, головная боль и тахикардия . Мало того, что при приеме в высоких дозах в течение длительных периодов он имеет тенденцию увеличивать размер сердца , ставя под угрозу его функциональность, пока не вызывает окончательную остановку.

Несмотря на то, что кленбутерол является многообещающим препаратом (из-за его способности положительно влиять на состав тела, уменьшать жир и увеличивать мышечную массу), наличие серьезных побочных эффектов должно заставить любого отказаться от идеи его использования.

РАЗНИЦА С ЭФЕДРИНОЙ И РИСКОМ ПЕРЕДОЗИРОВКИ

Кленбутерол и эфедрин имеют очень похожие положительные и нежелательные эффекты, но имеют два существенных различия . Первое различие заключается в доступности и цене: эфедрине, найти практически невозможно, а на на черном рынке он превышает 100 евро за упаковку , в то время как Кленбутерол принимается в аптеке под 10 евро за упаковку . Второе различие, пожалуй, самое важное, заключается в сроке службы препарата в нашем организме: действие эфедрина длится в среднем 4–6 часов , в то время как действие кленбутерола в среднем 36 часов. Это означает, что если мы примем 20 мг кленбутерола (одну таблетку) в понедельник и еще одну таблетку в одно и то же время на следующий день, у нас будет две таблетки этого вещества в организме в течение 12 часов. Легко понять, как вероятность ошибиться с дозами, очень вероятно , а также вызвать передозировку. Мало того, что в случае очень заметных побочных эффектов они не пройдут на самом деле, в течение нескольких часов будет очень и очень продолжительный дискомфорт. Человек предупрежден наполовину спасен …