Насколько тяжела жизнь бывших американских футболистов?

В НФЛ последствия черепно-мозговой травмы на протяжении многих лет привлекали к себе большое внимание. Благодаря великолепной работе доктора Беннета Омалу мы об этом уже говорилось в статье , в которой была обнаружена ХТЭ — хроническая травматическая энцефалопатия , которая в самых драматичных случаях приводила к смерти бывших футболистов.

Теперь видоискатель переключается на огромный вес и, следовательно, проблемы с ожирением , с которыми сталкиваются бывшие профессионалы овального шарика.

В последние десятилетия НФЛ уделял большое внимание игре прохождения и защиты квотербека , это, очевидно, привело к тому, что команды приняли как нападающих, так и защитников больше и массивнее . Многие из них достигают веса более 150 кг. Если, с одной стороны, игра стоит свеч, так как НФЛ является одной из самых высокооплачиваемых лиг в мире , которая сделала эти Игроки-миллионеры, с другой стороны, когда они останавливаются, проблемы со здоровьем остаются и дают о себе знать.

После отказа эти игроки теряют без помощи медицинского персонала и тренеров желание тренироваться и, следовательно, похудеть , но n также не теряют своих вредных привычек в еде , очевидно, переходя к диабету, гипертонии, хронической усталости и респираторному апноэ.

Исследование, опубликованное Американским медицинским журналом , показало, что на каждые 5 кг игрок зарабатывает от старшей школы до университета а от университета к профессионалу увеличивает вероятность сердечного приступа на 14%.

К сожалению, в биологии человеческого тела быть сильнее — это уже не просто быть мускулистым, а вы также должны добавлять жир , и только при постоянном питании у вас есть энергия, чтобы поднять больше килограмма. тренировки и быть более мощным на поле. И если вы скажете мужчине, что можете свободно растолстеть, или, скорее, получите за это миллионы долларов, вы пригласите его на свадьбу, и он начнет есть замороженную пиццу даже перед сном.

По мнению некоторых врачей, которые регулярно проводят тесты на бывших американских футболистах, этот тип жизни больше не является «жить, а выживать» , и очень часто это не так. операция невозможна из-за слишком большого веса и из-за того, что сердце не сможет выполнить операцию.

Ко всему этому следует добавить отягчающие обстоятельства, которые всегда слишком терпимы в мире НФЛ, в отношении использования стероидов и многого другого . На самом деле не секрет, что перед гонками знаменитый обходчик , самый большой игрок на поле, у которого уже есть проблемы с дыханием, когда они также носят броню, вынужден принять несколько Бронхиальные расширители «бомбы», чтобы не умереть от апноэ прямо на поле.

Короче говоря, американский футбол — один из самых популярных видов спорта в Америке, который, однако, также отражает одну из самых больших эпидемий в этой стране или ожирение и все болезни, связанные с ним.

Исследования, опубликованные Американским медицинским журналом, должны заставить всех задуматься о плюсах и минусах экономического благополучия, а затем необходимости прожить остаток жизни, очень короткий, если вы не предпримете немедленных действий, боли и страдания для себя и для окружающих.