Обзор тестогена: ингредиенты, преимущества, работа, плюсы и минусы

Что такое Testogen?

Тестоген — это добавка, которая была разработана для того, чтобы помочь вашему организму вырабатывать больше тестостерона. Он содержит впечатляющий список из 11 различных ингредиентов, каждый из которых работает в комбинации, чтобы дать вам результаты, которые вы ищете.

Поскольку тестоген является естественной добавкой, вы не будете вводить тестостерон в организм, так как это может быть вредным. Результаты, которые вы видите, будут естественными, поскольку вы просто помогаете своему телу производить больше того, что оно уже производит.

Обзор тестогена с оценками

Повышенное развитие мышц

Резюме

Тестоген является одним из самых известных на рынке усилителей тестостерона, благодаря своим мощным ингредиентам и результатам, которые многие мужчины, такие как вы, уже видели.

Вы хотите нарастить мышечную массу или сжигать жир, может помочь Тестоген.

С точки зрения формулы, очень мало (если таковые имеются) других добавок, которые могут побить его. Testogen использует ингредиенты, которые прошли ряд клинических исследований, чтобы показать, насколько они эффективны. (Вы можете увидеть больше информации об отдельных ингредиентах и ​​их исследованиях ниже в этом обзоре.)

Преимущества Testogen

Как уже упоминалось, Тысячи таких людей, как ты, использовали Тестоген и видели впечатляющие результаты.
Вы также можете увидеть такие преимущества, как;

  • Повышенный рост мышц
  • Улучшенная сила
  • Развитие мышечной массы
  • Улучшенный тонус мышц
  • Жир нижней части тела%
  • Больше выносливости
  • Повышенная концентрация и фокусировка
  • Повышение уровня энергии
  • Повышенное сексуальное влечение
  • Общее улучшение настроения

Результаты могут отличаться для отдельных лиц, но большинство из них утверждают, что увидят результаты в течение первой недели приема добавки.

Как работает Testogen?

Многие люди обращаются к Тестостерон, как мужской гормон, у женщин есть, но в меньших количествах.Наш организм естественным образом вырабатывает тестостерон, когда мы растем и достигаем максимума Точка, когда мы вступаем в половое созревание.

Производство тестостерона начинает медленно падать, когда нам исполняется 20 лет, однако, когда мы достигаем тридцатых годов, производство замедляется гораздо быстрее. График ниже показывает способность организма вырабатывать тестостерон в зависимости от нашего возраста.

Как вы можете видеть, возраст, естественно, является одной из основных причин, по которой ваше тело производит меньше тестостерона, но это не единственная причина, наш образ жизни и диета также могут влиять на уровень.

Как помогает Testogen?

Уровни выработки тестостерона снизились, но организм все еще производит его, вам просто нужно помочь запустить организм в производство большего. Ингредиенты, содержащиеся в тестогене, специально подобраны, чтобы помочь организму вырабатывать больше натурального вещества, что приводит к увеличению количества тестостерона без каких-либо неприятных побочных эффектов.

Тестогенные ингредиенты

Это комбинация из 11 ингредиенты, содержащиеся в тестогене, которые помогают организму вырабатывать больше тестостерона. Они были специально выбраны из-за результатов, которые они дают, но и потому что они работают вместе и помогают дополнять друг друга.

Помимо предоставления эффективных ингредиентов, каждый ингредиент обеспечивает достаточную дозировку, чтобы быть эффективным.

Проверенные ингредиенты + приличные дозировки = эффективные и быстрые результаты!

Ниже вы можете найти полный список отдельных ингредиентов и то, как они помогают повысить уровень тестостерона.

D-аспарагиновая кислота (2353 мг)

D Аспарагиновая кислота — это аминокислота, которая естественно вырабатывается организмом и не поступает непосредственно из нашей пищи. Это один из необходимые ингредиенты, поскольку это помогает регулировать и производить гормоны, это включает тестостерон.

При поддержке ряда клинических исследований это одно из более известные ингредиенты, когда речь идет о повышении тестостерона. это Важно отметить, что для того, чтобы он был эффективным, вам нужно потреблять 2000 + мг в день.

Экстракт красного женьшеня (40 мг)

Женьшень является одним из тех ингредиентов, которые можно найти в многие добавки для мужчин, благодаря его способности помогать с силой, выносливость и помогает повысить уровень энергии. Интересно, что это также улучшает восстановление мышц, поскольку это помогает повысить уровень оксида азота.

Витамин D (52 мкг)

Витамин D помогает увеличить тестостерон в двух разных пути, во-первых, помогая организму естественным образом увеличить производство. во-вторых, замедляя процесс, в котором организм создает эстроген путем преобразование тестогена.

Солнечный свет обеспечивает наш организм достаточным количеством витамина D, Однако исследования показали, что многие мужчины испытывают дефицит этого витамина из-за меньшего количества солнечного света

Пажитник (40 мг)

Как уже упоминалось, эстроген влияет на способности человека для развития мышц пажитник является мощным антиэстрогеном. Как это уменьшает эстроген, то наши уровни тестостерона заметно повышаются. Мы также находим это ингредиент во многих других мужских продуктах, как было доказано, чтобы помочь с сила, либидо и выносливость.

Витамин B (20 мг)

Мы все знаем, насколько важны витамины для нашего организма, но Знаете ли вы влияние B6 на наш уровень тестостерона? Есть 3 области в который может вам помочь. Прежде всего это помогает увеличить обмен веществ, поэтому вы испытайте потерю веса быстрее. Во-вторых, это помогает вам чувствовать себя лучше и активнее из-за серотонина, который он производит (это гормон хорошего самочувствия). Наконец то помогает увеличить скорость производства тестостерона, действуя как
анти-эстроген.

Testogen включил довольно приличную дозировку, и я уверен, Вы согласитесь, это довольно крутой ингредиент, чтобы включить.

Цинк (10 мг)

Цинк является основным компонентом, когда речь заходит о повышении уровня тестостерона, если в нем его нет, то я сомневаюсь, действительно ли он работает. Было так много разных исследований, которые показывают, насколько это хорошо. Есть продукты с высоким содержанием цинка, такие как устрицы, поэтому они называют их афродизиаком.

Мы теряем цинк в нашем поту, поэтому, если вы много тренируетесь, вы можете обнаружить, что у вас есть дефицит. Однако, добавление этого в ваш рацион будет лучшим способом борьбы с этим.

Магний (200 мг)

Магний — это то, что мы получаем из пищи, но этого недостаточно, поэтому часто рекомендуется получать больше, дополняя его. Тестоген добавил его в свою формулу, так как исследования показали повышение уровня тестостерона у мужчин, которые имеют здоровое количество магния на 26%.

Бор (8 мг)

Было исследование, в котором мужчины принимали бор и к концу они проверили свой тестостерон и увидели впечатляющий прирост 28%. Тестоген является сформулировано с 8 мг, что более чем достаточно, чтобы увидеть то же самое или подобное результаты.

Экстракт листьев крапивы (40 мг)

Бесплатный тестостерон течет через кровоток и помогает с мышечной продукцией и  восстановлением мышц. Листья крапивы используются для освобождения гормон тестостерона из белка SHBG, в результате чего вы видите увеличение тестовые уровни.

Витамин К1 (20 мкг)

Витамин К является интересным ингредиентом, так как он не на самом деле напрямую работает, чтобы увеличить ваш тестостерон, однако он работает с Витамин D. Это дополнительный ингредиент, который улучшает способности вашего тела поглощать витамин D, поэтому вы видите еще больше преимуществ от него.

Биоперин (5 мг)

Биоперин является довольно неизвестным ингредиентом, и это потому, что он не помогает  напрямую с тестостероном. Как и витамин К, он помогает вашему организму лучше усваивать другие ингредиенты, и поэтому вы видите гораздо лучшие результаты.

Заключение: Является ли Testogen хорошим усилителем тестостерона?

С таким количеством бустеров тестостерона на рынке найти правильный может быть минное поле. Основываясь на используемых ингредиентах и ​​дозах тестогена, он является одним из самых мощных бустеров. Есть много различных клинических исследований, которые показывают, насколько эффективны эти ингредиенты и, основываясь на отзывах других людей, действительно выглядят как одна из лучших добавок.

С точки зрения цены, это на самом деле также очень хорошая ценность на основе ингредиентов, которые он содержит. У них также есть ряд специальных такие предложения, как купить 2 получить 1 бесплатно, а также гарантию возврата денег.

Итак, в заключение, если вы хотите увидеть ниже Преимущества, вы должны купить Testogen.

  • Повышенный рост мышц
  • Улучшенная сила
  • Развитие мышечной массы
  • Улучшенный тонус мышц
  • Жир нижней части тела%
  • Больше выносливости
  • Повышенная концентрация и фокусировка
  • Повышение уровня энергии
  • Повышенное сексуальное влечение
  • Общее улучшение настроения