Почему ваши мышцы не будут расти (5 распространенных ошибок)

Хорошо, значит, у тебя руки в шоке, но как выглядят твои мышцы?

Большинство спортсменов признают, что им хотелось бы, чтобы их икры были больше; и что они, по-видимому, невозможно расти.

В этой статье мы расскажем о 5 распространенных ошибках , которые делают гимнастики при попытке построить БОЛЬШИХ телят.

Таким образом, избегая этих ошибок, ваши телята с зубочисткой обязательно превратятся в бычьи (за мгновение).

Примечание : хотя больших телят можно достичь с помощью хорошей генетики, это не оправдывает отсутствие мотивации в день теленка; так как почти каждый способен выращивать измученных телят. Арнольд доказал это, взяв своих телят из слабой точки, в группу мышц, которую он любил хвастаться.

1. Нет изменений в упражнениях

Один из лучших способов увеличить размер — это потрясти мышцы в рост. Это означает изменение ваших тренировок (выполнение различных упражнений, подходов, повторений и т. Д.) И сохранение ваших мышц в догадках. Следовательно, ваши телята будут постоянно адаптироваться к новым стимулам.

Несмотря на то, что они являются одним из лучших способов вызвать мышечную гипертрофию, люди, посещающие тренажерный зал, часто лишены воображения и ленивы, когда речь идет о планировании тренировок с теленком. Среднестатистический человек просто делает 9 подходов по стандартному повышению уровня теленка, а затем называет это днем.

Вот некоторые другие упражнения для телят, которые вы можете выполнить, чтобы изменить положение вещей и вызвать новый рост:

  • Прогулки фермеров (на цыпочках)
  • Коробка прыгает
  • Скакалка
  • Жим ногами поднимается
  • Используйте доску баланса
  • Осел поднимает теленка

Для тех, кто не знает, одним из них является балансная доска (также известная как доска качания):

2. Недостаточно повторений

Мышцы голени представляют собой очень небольшую группу мышц, что означает, что они обычно быстро восстанавливаются после тренировок. Поэтому, чтобы максимально утомить своих телят, неплохо бы увеличить диапазон повторений. Поэтому, если вы привыкли делать 12-15 повторений, увеличьте это число до 25+ повторений в подходе.

Более высокий диапазон повторений максимизирует усталость (надеюсь), давая вам DOMS в дни, следующие за вашей тренировкой.

Существует слой соединительной ткани, которая окружает ваши икроножные мышцы, который называется фасция . Проблема с этой тканью в том, что она очень плотная, поэтому, когда ваши мышцы пытаются расти больше, эта фасция действует как трение — вызывая меньший рост. Такая фасция особенно жесткая в области голени.

Именно поэтому он может чувствовать себя несколько неловко при выполнении упражнений на икру (в отличие от тренировки других групп мышц) из-за такой напряженности.

Меньше отдыха между подходами и достаточный объем также увеличат нагрузку на ваш насос, еще больше растягивая его и делая его более гибким.

3. Недостаточно громкости

Этот говорит само за себя.

Сколько рабочих дней вы пропустили в этом году?

Сравните это с тем, сколько дней телят вы пропустили.

99,99% посетителей тренажерного зала признаются, что они не отдают приоритет своим телятам так, как «более яркие» группы мышц.

В результате их телята обучаются меньше, и даже когда они обучаются — недостаточно завершенного объема.

Типичный игрок в тренажерный зал (с маленькими телятами) с удовольствием тренирует грудную клетку в течение 1 часа, но затем никогда не разбивает своих телят в течение равного промежутка времени.

Черт, некоторые парни даже готовы делать 8-часовую тренировку руки … однако, я еще не видел, чтобы кто-нибудь делал 8-часовую тренировку икры.

Если вам нужны более крупные икры, вам нужно тренировать их столько же, сколько и другим мышцам (если не дольше, поскольку они обычно упрямые мышцы для роста).

Как правило, вы должны тренировать своих телят в течение как минимум 30 минут на каждую тренировку / день, отведенный для их тренировки. Если они действительно отстают, и вам нужны более быстрые выгоды, тренируйте их в течение 45-60 минут.

велосипедисты

big calves

Примечание . Бодибилдеры могут учиться у велосипедистов в отношении времени под напряжением . Средний велосипедист, вероятно, имеет таких же хороших телят, если не лучше, чем средний тяжелоатлет. Это еще более впечатляет, учитывая, что велосипедисты даже не пытаются нарастить мышечную массу.

Причина, по которой велосипедисты имеют хорошо развитые икры, заключается в том, что они ездят на велосипеде в течение длительного времени, а мышцы голени сокращаются во время тяги вниз ногой при вращении педалей. Среднестатистический велосипедист будет тренироваться намного дольше, чем обычная гимнастическая крыса, выполняющая упражнения на икрах. Таким образом, речь идет не только о том, СКОЛЬКО вы поднимаете вес, а о том, как долго вы работаете с телятами. В идеальном мире вы будете поднимать довольно тяжелый вес для большого количества повторений (20+), часто и в течение длительного периода времени. Это то, что будет стимулировать наибольший рост.

Футболисты

В то же время философия напряженности относится и к футболистам, и почему у них часто бывают телята хорошего размера. Они часто стоят / бегают по ступням своих ног, что позволяет им менять направление в любой момент — вместо того, чтобы быть застигнутым врасплох при получении мяча.

4. Не тренировать все головы

Еще одна причина, по которой крысы-тренажеры пытаются вырастить больших телят, связана с недостатком знаний.

В икроножной мышце 3 головы:

Однако большинство парней и девушек тренируют только среднюю голову .

Работать с каждой головой — это вопрос расположения ног.

Чтобы проработать внутреннюю голову, поставьте ноги так, чтобы пальцы ног были направлены внутрь, а ступни ног были направлены наружу. Таким образом, чтобы работать с внешней головкой, расположите пальцы ног так, чтобы они были направлены наружу, а подушечки ног были направлены внутрь.

Кроме того, когда люди работают на своих телятах, они в основном стимулируют soleus . По сути, это нижняя часть голени. Таким образом, верхняя область (называемая strong икроножная ‘) остается в значительной степени недостаточно стимулированной.

Чтобы исправить это и обработать икроножную часть голени, просто согните ноги в коленях во время подъема икры, что поможет активировать верхнюю часть мышцы.

5. Без растяжения

Из-за усталости фасция, окружающая ваших телят, будет очень плотной в течение нескольких дней после тренировки с телятами. Таким образом, это была бы мудрая идея после тренировки, и дни, когда вы не тренируете телят, чтобы их растягивать.

В результате ваша фасция станет более гибкой, что даст вам больше возможностей для увеличения размера.

Вот простое растяжение икры, которое вы можете сделать:

Растяжка на 5-10 минут каждый день действительно ослабит фасцию, уменьшит сопротивление мышц и обеспечит больший рост. Однако, если вы можете растянуть дольше, чем это — чем больше, тем лучше.

Балерины имеют исключительно хорошо развитые икроножные мышцы по сравнению с остальной частью тела. Они также ежедневно растягивают свои икроножные мышцы с помощью строгих упражнений на растяжку в сочетании с большим объемом (стоя на ногах в течение длительного времени).

big calves