Стивен Цао: стероиды или натуральный?

Стивен Цао — 22-летний культурист и значок в социальных сетях. У него колоссальное количество подписчиков в Instagram (342 тыс. Фанатов), которые помогают ему заключать соглашения о спонсорстве с акциями Gym Shark и BPI Sports. У него также есть сильная фанатская база на YouTube с более чем 85 тысячами подписчиков.

… справедливо сказать, что многие люди — это эстетика Мирина Стивена Цао.

V-конус от Cao — это то, что вы можете сохранить, распечатать и прикрепить к стене своей спальни. Это несомненно зрелище — объединение огромных латов с крошечной талией.

steven cao v taper

После того, как он разместил эту фотографию своей спины в Instagram, фанатам стало интересно, действительно ли Стивен Цао наполовину человек / наполовину птица.

… Но его статистика предполагает, что он все-таки человек.

Статистика Стивена Цао:

Высота : 5 футов 10

Вес : 179 фунтов (1)

Жир тела : 4-6%

Стивен Цао выглядит так, будто он может быть крутым, нахальным младшим братом Чула Сун.

Итак, естествен ли Стивен Цао? Или он является ярким примером того, кто совмещал тяжелую работу со стероидами, чтобы достичь того, кем он является сегодня?

Давайте узнаем.

legal steroids

Стивен Цао не претендует на натуральность

Обычно ребята, которые являются естественными, любят делать из этого большую точку зрения. Они обычно делают это либо:

  • Хэштеги «natty» на своих постах в социальных сетях (король этого — Майк О’Хирн)
  • На странице своего сайта можно написать что-то вроде «100% натуральный» или «спортсмен без наркотиков».
  • Добавьте его в поле описания в своих учетных записях в социальных сетях.

Стивен Цао не претендует ни на что в социальных сетях или на своем веб-сайте. Сильный> р>

Некоторые парни, которые являются естественными, не всегда делают из них большую песню и танец, так как некоторые браги проскальзывают в сети и их не обвиняют в том, что они едут каждый час в день — каждый живой тролль. В этом случае у них не будет особой мотивации убеждать людей, что они свободны от наркотиков.

Однако в случае Стивена Цао он получает многочисленные обвинения в стероидах в Интернете.

Давайте просто скажем, что игла смайликов (из которой льется кровь) довольно редко появляется в его постах в Instagram.

… Или почти каждый раз, когда он загружает новую фотографию.

needle emoji

Итак, если его обвиняют в приеме стероидов и он не говорит, что он натуральный; это уже немного предупреждающий знак. Однако тот факт, что он молчит, не означает, что он готовит сок, поэтому давайте взглянем на остальную часть улик.

Состав тела

На теле Стивена нет ничего искусственного.

Единственное, что немного отличается, это его безумная васкуляризация в 22 года. Обычно молодые люди имеют толстую / упругую кожу, потому что их производство коллагена находится на пике. С другой стороны, стероиды могут сделать человека более прожилочным, так как они увеличивают мышечную массу и вызывают истончение кожи.

Тем не менее, молодой человек может иметь более тонкую кожу из-за своего генетического состава.

В конечном счете, одна только васкуляризация — слабый случай для Стивена Цао, принимающего стероиды. Однако стоит знать, что я никогда не анализировал кого-то с таким уровнем васкуляризации в таком молодом возрасте — кто был естественным.

steven cao steroids

Временная шкала усиления

Это, безусловно, самый надежный способ обнаружить кого-то на стероидах. И, к счастью, мы смогли найти несколько фотографий Стивена Цао за эти годы (еще в 16 лет).

Мы можем увидеть эпическое преобразование Стивена (ниже) из видео, которое он загрузил на свой канал YouTube.

steven cao transformation

Судя по заметкам, которые он дал во время трансформации, первая его фотография слева — в 16 лет.

Он заявляет в видео:

«Поэтому я пошел в спортзал, чтобы начать силовые тренировки, когда мне исполнилось 16 лет».

Затем он публикует перед изображением .

Это ясно означает, что на фотографии он уже испытал бы свои успехи новичка, следовательно, как он уже в довольно хорошей форме для подростка.

Если бы он остался в размере, подобном тому, как он выглядел в 16 лет, это было бы типичным достижением для стройного бодибилдера. Это потому, что они испытывают почти все свои мышечные приросты в течение «периода новичка», когда мускулы приспосабливаются к новому стимулу. После этого даже самые одаренные из nattys не смогут добиться значительных успехов.

Тем не менее, Стивен Цао, похоже, набрал еще 40-50 фунтов мышечной, а также резко снизить процентное содержание жира в организме в течение 5 лет. По совпадению, прием стероидов добавляет примерно 50 фунтов к вашей структуре.

Похоже, нет логического объяснения, откуда взялись эти дополнительные 50 фунтов, без учета употребления стероидов.

У Стивена Цао может быть собственное объяснение, которым он делится в видео на YouTube:

«Мне было 18 лет, когда я наконец научился тренироваться. Я начал становиться более серьезным и эффективным с моей тренировкой ».

Так, может быть, его тренировки / питание значительно улучшились в это время, отсюда и его потрясающий рост мышц?

Это тоже не имеет смысла. Вы можете не иметь представления о том, что вы делаете в тренажерном зале, но если вы будете регулярно поднимать тяжести — ваше тело взорвется независимо (так как оно не привыкло к таким тренировкам). Есть причина, по которой так много людей имеют потрясающие «доходы новичков»… и не потому, что они все эксперты, а потому, что они были новичками, то есть новичками.

Так что я предполагаю, что он начал готовить соки, когда ему было 18 лет, но позже стал более осведомленным и преданным делу, отсюда и то, как он смог сесть на диету и порезаться.

Вердикт

Я полагаю, что Стивен Цао мог стратегически подождать, пока ему не исполнится 18 лет (взрослый), чтобы начать принимать стероиды.

Он испытал свои успехи новичка, затем почти 2 года спустя снова взорвался , когда ему исполнилось 18 лет. Это не нормальный график роста для натурального бодибилдера.

Поскольку у Стивена несколько естественно выглядящее телосложение , и у него не так много воды, я думаю, он мог взять тестостерон, чтобы набрать лишние 40-50 фунтов мышц. Это имело бы смысл, так как тест не вызывает много побочных эффектов, которые можно увидеть невооруженным глазом. Тестостерон также обладает хорошими свойствами сжигания жира, которые помогли бы ему разорваться (как он видел сегодня).

Примечание : для тех, кто думает, что вы можете выглядеть как Стивен Цао, принимая цикл тестостерона или два — вы ошибаетесь. Его телосложение не может быть достигнуто путем принятия определенного стероида; но вместо этого, работая в тренажерном зале как троян и неукоснительно отслеживая макросы в течение нескольких лет.

… ТОГДА, если вы добавите стероид мирового класса, такой как тестостерон, у вас будет рецепт телосложения мирового класса.